Хумус

Кафе
  • Свободный проспект, 77д
  • Сады (проспект Свободный) 360 м
alinayangel написала 3 отзыва об этом месте

Не зря в последние месяцы мой маршрут в этот придорожный рай был столь тернист и труден, ой, не зря. В отличие от большинства красноярских фэшн-заведений с высокой кухней, французским шампанским и скромным меню, именно здесь я испытала невероятное гастрономическое удовольствие, ощутив сочный хруст домашних маринованных овощей, нежность куриного мяса, приготовленного на углях, и аромат пикантно приправленного молодого картофеля с золотистым "бочком".

Приятные со всех сторон впечатления основаны исключительно на заказанных блюдах: люля с квашеной капустой, салатным листом и черри под бальзамическим уксусом, дольках печеного картофеля в качестве гарнира, восхитительных ржаных "брусочках" с чесноком, порции салата с мясным ассорти, перепелиным яйцом и соусом "Цезарь", а так же настоящем украинском борще с салом и луковыми кольцами.

Пока итальянские пасты и традиционные кофейные десерты толкутся в сторонке, мы вкушаем самую простую, но удивительно вкусную пищу, смакуя каждую калорию. Я настоятельно рекомендую не проходить мимо этого заведения, дабы разделить и приумножить наш восторг!