Хумус

Кафе
  • Свободный проспект, 77д
  • Сады (проспект Свободный) 360 м
alinayangel написала 3 отзыва об этом месте

Я хорошо отношусь к данному заведению и не стану занижать его рейтинг, основываясь на единственном досадном случае, но, тем не менее, ситуацию, произошедшую вчерашним вечером, обрисую.

Одной голодной семейной паре очень захотелось полакомиться сочным куском ароматного мяса, приготовленного на углях. В поисках места с кавказской кухней и отеческим гостеприимством завернули в Робин Бобин. Прежде я бывала здесь не единожды, и покидала стол исключительно сытая и довольная.

У порога нас встретил приветливый администратор, но скорое общение и визит закончились, не успев начаться. Дело в том, что при входе гуляла веселая компания. В зале гостями был занят единственный стол, а музыка грохотала так, что не было слышно даже собственных слов. Мы поинтересовались, можно ли присесть на цокольном этаже, т.к. находиться в непосредственной близости от танцев, шума, музыки и при отсутствии освещения, не считая светящихся гирлянд, не представлялось возможным. Нам отказали. Работал единственный зал. Мы извинились и покинули заведение.

В данном случае, мне совершенно не ясна политика, пускай, и придорожного кафе, но весьма неплохого уровня. Если здесь организовывают банкет без аренды зала, будьте добры обслуживать оставшуюся площадь.

Формат заведения представляет из себя, так называемый, кабак. Об этом я имела представление. В Робин Бобин мне и прежде встречались шумные гости и громкий звук, но дискомфорт компенсировался работой обеих залов и сытной домашней едой. Очень жаль, что нам так и не удалось здесь поужинать.