Хумус

Кафе

После посещения данного заведения осталось вполне двоякое впечатление, еда была вкусная, а продукты свежие, но что касается обслуживания...это кошмар какой-то, я такого еще не встречал, скажу вам честно. Ужинал я в субботу вечером, само собой много народу и огромное количество заказов, решили заказать драников, мяска, ну и так далее. Все принесли достаточно скоро, но, казалось бы, драники, самое элементарное блюдо, нам готовили целый час, ЧАС мы их ждали, а к нам только приходили и говорили "подождите пожалуйста еще 10 минут", на нас просто забили, видимо были столы с более высокими счетами, которые нужно было быстрее обслужить, невиданное хамство, соседние столы за полчаса накрыли мясом до "переломов" столов, а мы были для них очень низкокачественными клиентами.

Официантка поразила меня, после того как подошла и спросила "А вы кофе еще не допили?". Я еще должен под официанта подстраиваться или что? Но то что было в конце, это верх! за такое отношение к себе я и не собирался оставлять чаевых, хотя всегда это делаю достаточно охотно и в приличном объеме, оплатил счет и ожидаю сдачу, нам её так и не несли, даже чек не собирались оставлять, через 5 минут к нам подходит официантка и с надменным видом задает контрольный вопрос: "А вы чего еще ждете?" Простите, это как вообще воспринимать, я еще никогда так униженно себя не чувствовал, всем друзьям я уже сообщил об этой забегаловке, никогда туда больше не пойду и вам не советую, обходите её сторон, если не хотите испортить себе настроение!