Хумус

Кафе
  • Свободный проспект, 77д
  • Сады (проспект Свободный) 360 м

Мы являемся туроператором детского отдыха, планировали в этом заведении покормить группу школьников (24 человека!) комплексным обедом. К сожалению, так и не удалось сюда попасть, так как две недели нам, как юр.лицу не отправляли счет, по причине того, что бухгалтер забывал все время про нас. В итоге, когда я написала сообщение администратору с текстом "Не забудут ли они в таком случае нас покормить и может мне нужно искать другое заведение для этой цели?" мне ответили "Ищите другое заведение". Без объяснения причины. Уважаемые администраторы и руководители, если Вы не заинтересованы в таких объемах, то не стоит и давать согласие, так как у нас программа заранее пишется, отправляется и заказчикам, и в транспортную компанию, и гиду. Мы работаем с группами круглый год, очень печально, что Вы так относитесь к клиентам. В итоге мне экстренно пришлось искать другое кафе, более надежное, которое в течение часа мне всю необходимую информацию отправили. С таким отношением далеко не уедешь, удачи в работе.