Хумус

Кафе

Заказывала мини- банкет на мини- юбилей. Расположились на первом этаже " под крышей" как раз два стола. На 12 человек - идеально.

Условия: 1300 на человека по меню . свой алкоголь и даже фрукты с десертом . - еды оказалось достаточно много и вкус ее был отменный. Гостям понравилось. Единственное, салат с морепродуктами подкачал. Но мясные блюда и салаты- идеальны.

В девять появился диджей и весь зал был в нашем распоряжении для танцев. Пожелания учитывались и мои взрослые родственники от души натанцевались.)

Спасибо прекрасному администратору, славной девушке, которая устроила нам хороший вечер!