Хумус

Кафе

Дело было 13.08. Повод был,настроение было,мы прыгнули в такси и ехали с моим мужчиной взявшись за руки и предвкушая как будем пировать в этом заведении. Душа хотела мяска на углях,шашлыка,чтоб и дымком пахло оно и сочным было.
Выходим из такси,на входе встретила темноволосая девушка,начала спрашивать зачем мы пришли(странно да?),она думала мы хотим заказать банкет... Меня это немного смутило... Но,настрой был опробовать это заведение и его кухню. Сначала прошли на летнюю терассу,она встретила холодом... Зашли в закрытое помещение,не было никого,только мы единственные гости. Девушка принесла меню. Наш заказ пал на салаты с ростбифом,языком и чафан. На горячее шашлыки свинные,один по акции за 190₽,второй за 290₽. Запить это дело решили морсом брусничным,он был восхитительный. Еще мой мужчина соблазнился на солянку.
Принесли салаты, мой салат с языком и ростбифом,ну ооооочень пересоленый оказался,даже для меня,так как я всегда подсаливаю блюда и мне практически везде в ресторанах не хватает соли,а тут перебор! Язык в салате был старый,трудно жевать и абсолютно не нежный,каковым он должен быть... К чафану нареканий не было. Далее,солянка,мой скащал вкусная. Принесли шашлыки, посмотрев на них разочаровалась,мало и кусочки мяса обгорелые до черноты. Жевался именно мой шашлык(не по акции за 290₽), очень тяжело,весь был в жиру и жилах,опять пересолен. К нему был соус,но чистой арды горлодер... Не поняла за что взяли 120₽ за картошку,она шла гарниром,порезана тонко и ее было пять кусочков... Как так?! Плохо очень. Я даже не доела шашлык, обычно я сметаю шашлык в минуту, если вкусно. Тут не вкусно и жевать его туго. Качество мяса отвратительное! Непонятно и неприятно было кушать и когда в зал вбежал громкой и невоспитанный ребенок,как я поняла сын девушки администратора,которая блюда приносила. Мой мужчина пошел в туалет и мальчик стал устраивать ему светомузыку включать и выключать свет,конечно мой мужчина высказал недовольство маме-администратору,даже извините не последовало.
Когда мы кушали,нам включили магнитофон и старые песни, Катя Чехова и все старички пели нам из сиплого магнитофона. В зале никого,мы и администратор. Она не стеснялась разговаривать по телефону, выяснять отношения и свои проблемы и был включен сигнал вайбер и ватс апп на всю. Почему мы должны это слушать? Вы на работе девушка или как.
Рассчитались,предложили дисконтку,отказались. Я больше не приду.

• я к ним поехала по шикарным отзывам,салаты были очень вкусные, а вот мясо тоже не очень порадовало , было никак, не отвратительно, но и без восторга

• вот и я начиталась отзывов и в ответственный день поехали с моим. Еда оооочень засоленная,даже не пере! Мясо ты права ни то,ни се. А вот мой салат с языком,был с нагло старым языком. Шли с уверенностью сидеть долго и заказать много,но обслуживание трэш

• Мы очень часто заказываем мясо гриль ассорти ,вот Балкан гриль по вкусу еще никто не переплюнул. В маме Роме кошмар был , такого даже в шашлычке на окраине не подают (

• вот под мой возраст,психологический подойдет больше Балкан,а не хипстер бар Майки и Молли

• В хоум тоже мясо гриль ооочень вкусно готовят! Ооочень 😊