Хумус

Кафе

Были недавно в этом кафе у друзей на свадьбе. В целом, конечно, понравилось, но были свои небольшие минусы.

Во-первых, постоянно приходилось напоминать официантке, чтобы нам приносили кувшины с соком/морсом, даже жених несколько раз просил не забывать об этом.

А во-вторых, смутила территория рядом с нашим залом. Мы сидели в нижнем зале, там есть свой выход на улицу. Так вот эта территория была совсем какой-то неубранной и необлагороженной что ли. И ступеньки, которые на улице вели снизу на площадку перед входом в кафе, совсем несерьезные и полуразваленные. Не знаю, всегда ли так было, но хотелось бы, чтобы вид заведения не портился вот такими мелочами.

В остальном все было хорошо. Когда мы пришли, стол был уже красиво накрыт, блюда меняли вовремя, грязную посуду уносили тоже вовремя. Салаты и закуски были вкусными, особенно хороши были салат цезарь и закуска из блинчиков. Горячая мясная тарелка тоже была неплоха на вкус, единственное, показалось жестковатым мясо (говяжьи отбивные, наверное, не знаю как точно называется данное блюдо).

В целом, оценка "хорошо".