Хумус

Кафе
alinayangel написала 3 отзыва об этом месте

По негласной традиции юбилейный отзыв предполагает обращение к особенному месту или, непосредственно, к самому ресурсу. Но вчерашний вечер в совершенно пустынном зале, прекрасная еда, отзывчивое обслуживание и царящее внутри умиротворение лишь укрепили во мне уверенность в исключительности заведения, с которым мы знакомы около десятка лет.

В теплый вечер накануне четверга на террасе и в помещении не было ни души, более того, не виднелось ни единого огонечка, поэтому показавшийся из закутка, полного кромешной тьмы, официант нас слегка испугал.

Мы заняли место на свежем воздухе, в ожидании заказа слушали шум улицы, наслаждались мягким светом чугунной люстры и никак не могли найти причин, отчего внутри так тихо и безлюдно.

У придорожного кафе, определенно, есть свой шарм и своя изюминка. Чуть поскрипывая, доносятся прошлогодние хиты, ветер в окнах перебирает салфетки, а кончик носа тормошит аромат печеных овощей и шашлычка из сочной птицы.

Ожидание блюд кажется сущей вечностью, но лишь оттого, что разум еще на этапе знакомства с ассортиментом в меню предвосхищает результат. Здесь вкусно и гостеприимно на столько, на сколько могло бы быть в родительском доме, приемлемо по стоимости и восхитительно сытно.

Уважьте дядюшку Робина, чтобы его просторные залы не пустовали впредь. Мне страшно жаль, что за пылью спешащих колес, стремящихся доставить своих пассажиров в бар с панорамными окнами, такие душевные заведения теряют публику. А здесь сидеть бы да сидеть...

• Стол очень аппетитный! И конечно, поздравляю с 300-м отзывом!

• Благодарю за поздравления))

• Подскажите, если не секрет, восколько обошелся такой аппетиный стол? Планирую с мужем вскоре отпраздновать открытие летнего сезона....описанную вами атмосферу считаю очень ром античной))

• Она такая и есть. Мило, уютно, без пафоса. Счет вышел чуть более 1500+чаевые. В среднем стоимость салатов (200-240гр) - 290р., горячее (шашлык, антрикот) примерно 350 р. за порцию, курица, кебаб 200-250. Вообще, у них на сайте представлено все меню с ценами, в том числе есть и алкогольная карта, посмотрите лучше там. Порции большие и блюда очень сытные, мясо подается с легким салатом, также соусы здесь вкусные очень, брусничный морс насыщенный (последний раз нам его принесли горячим, приготовили и не успели остудить, но лед спас ситуацию)

• Спасибо, не глянула сразу что есть сайт) уже пробежалась по ценникам)

• Думала так никогда и не загляну в этот ресторан, помню проезжала там практически каждый день во времена учебы в университете, мне казалось, что заведение не сможет меня удивить, но судя по уже второму аппетитнейшему отзыву, заглянуть всё же стоит:)

• А мы как раз студентами там нередко с друзьями отдыхали, тогда в радиусе нескольких кварталов это было чуть ли не самое достойное заведение. Октябрьский район и сейчас не разжился особым разнообразием мест, где можно вкусно покушать и душевно провести время