Хуа Шен

Автосервис
  • Высотная, 4 ст3
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

Просто отстой!!!Покрасили нормально,после их же полировки остались такие интересные круговые царапины что можно смело сказать что они песком полируют!!!!! Ни чего переделывать не согласились,так как я уже отдал всю сумму,но это еще не все,появились новые царапины,видимо в процессе перемещения по автомастерской на машину косяк какой то налетел и поцарапал ее,они конечно не ни в чем не виноваты!!!!Я ведь не увидел этого сразу,когда забирал машину в 8 часов вечера из сумеречного бокса!!!!Вот такие мастера там работают,видимо они не дорожат за репутацию свою,про очень большие зазоры и не состыковки деталь с деталью я вообще молчу.Все запчасти были оригинальные,и щели тоже такие оригинальные получились,мне сказали что все встало на свое место,так и должно быть.Про задержку на два дня я вообще молчу,потом еще надо и на полировку ехать когда лак высохнет.А пару лет назад там работали такие золотые мастера,вот просто не придраться было.В общем,ужасно не доволен,Отдал 27 тысяч за работу.Не советую,либо проверяйте вначале,потом денежку отдавайте.

• Просто ужасно! администратор Денис наглый, врёт прямо в глаза. Привёз передний бампер с противотуманками и антенной с электромотором, под покраску. Старый разбитый бампер свой родной, тоже был с полной комплектацией. Но после покраски и замены, почему-то не оказалось электромотора на антенну, ни на старом, ни на том который покрашен. В итоге после осмотра и устной претензии по отсутствии ни одного электромотора, администратор Денис ответил, что их не было вообще ни на одном, ни на втором. И что их не должно быть. А на вопрос что мне теперь делать и как будем решать вопрос, он ответил делайте что хотите. Хотя в магазине автозапчастей, где я покупал бампер, дали товарный чек с описанием о полной комплектации т.е с противотуманками и с антенной электромотором. Хотя на родном бампере всё это тоже было. Нагло врут что у меня этого не было. Получается просто воровство и враньё наглое. Собираюсь идти в суд. Не вздумайте туда ехать. Проверяйте всё до мелочи, упрут чего-нибудь..... И кстати бампер покрасили плохо, не соответствует основному цвету машины. Но на это я даже закрываю глаза! Но воровство и наглую ложь так не оставлю.