Хуа Шен

Автосервис
  • Высотная, 4 ст3
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

Просто отстой!!!Покрасили нормально,после их же полировки остались такие интересные круговые царапины что можно смело сказать что они песком полируют!!!!! Ни чего переделывать не согласились,так как я уже отдал всю сумму,но это еще не все,появились новые царапины,видимо в процессе перемещения по автомастерской на машину косяк какой то налетел и поцарапал ее,они конечно не ни в чем не виноваты!!!!Я ведь не увидел этого сразу,когда забирал машину в 8 часов вечера из сумеречного бокса!!!!Вот такие мастера там работают,видимо они не дорожат за репутацию свою,про очень большие зазоры и не состыковки деталь с деталью я вообще молчу.Все запчасти были оригинальные,и щели тоже такие оригинальные получились,мне сказали что все встало на свое место,так и должно быть.Про задержку на два дня я вообще молчу,потом еще надо и на полировку ехать когда лак высохнет.А пару лет назад там работали такие золотые мастера,вот просто не придраться было.В общем,ужасно не доволен,Отдал 27 тысяч за работу.Не советую,либо проверяйте вначале,потом денежку отдавайте.