ХРЮ МУУ

Магазин быстрого питания

Пупупууу

Два раза натыкался на отзывы на флампе, и один раз попалась вывеска в глаза - решил, что судьба подаёт знаки!

Заглянули сюда , поверив высокой оценке, и взяли сэндвич и ролл с собой🤔

Заведение видимо новое, но начинать с таких булок для сэндвичей просто ужас! Они ужасно сухие и не такие мягкие, как их родственники в бургерных🍔

Раньше...

Пупупууу

Заглянули сюда , поверив высокой оценке, и взяли сэндвич и ролл с собой🤔

Раньше всегда жаловался, что обляпался, когда потек бургер или другой фуд, но в этом случае понял, что даже как-то обидно, когда еда не сочная и ты не боишься посадить пятно🤷🏼‍♂️

Отседова и вывод, откуда такая цена в 200+ рублей за булку с мясом и овощами🕵️‍♂️

Легче уж за более дешевую цену скушать шаурму от 180 до 200 р

6 куриц в лаваше из старого СФУ из 10

• Добрый день, Натан! Приношу свои извинения, меня зовут Алексей, я руководитель. Если вас не затруднит, оставьте Ваш номер, для уточнения деталей. И хотел бы пригласить вас к нам еще раз. Спасибо!