ХРЮ МУУ

Магазин быстрого питания
  • Открыто до 22:00

MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Понравился сэндвич сырный со свининой , очень вкусно , быстрое обслуживание , приятная атмосфера и отличный повар

Добрый день! Спасибо, что оценили наш продукт!:) Это один из топовых продуктов, мы про сырный!:)) Мы тоже очень любим сыр!:))) Будем стараться поддерживать все указанные пункты в отличном состоянии! Скорее всего работал наш повар Борис! Я ему передам, ему будет приятно:)) С благодарностью, ИП Алексей Ольхов и команда @xm_food!

Прикольные сендвичи, зашли по рекомендации друзей, все понравилось, единственное не было мраморной говядины, которую нам так расхваливали, а так все супер! Будем и дальше ходить)

Добрый день! Спасибо, за отзыв! Приносим свои извинения, что не было нашей мраморки. Нас подвел поставщик, а мы вас.

Сейчас она в наличии, и будем стараться чтобы такого больше не произошло!

С благодарностью, ИП Алексей Ольхов и команда @xm_food!

Добрый день, Натан! Приношу свои извинения, меня зовут Алексей, я руководитель. Если вас не затруднит, оставьте Ваш номер, для уточнения деталей. И хотел бы пригласить вас к нам еще раз. Спасибо!

1. Очень долго готовят

2. Очень дорого

3. Цена не равно качество

4. Очень душно в помещении

5. Сухо. В ролле соус был очень вкусный, но только с одной стороны. В сэндвиче так вообще его почти не было

В итоге все никак. Никакого удовольствия от еды

Добрый день, Марина Викторовна! Приношу свои извинения, меня зовут Алексей, я руководитель. Если вас не затруднит, оставьте Ваш номер, для уточнения деталей. И хотел бы пригласить вас к нам еще раз. Спасибо!