Хронограф

Сеть салонов швейцарских часов
  • Мира проспект, 26 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Мы идём, тик-так , идём
Стрелки крутим день за днём,
Чтобы вы не опоздали,
Чтобы раньше всех вставали!
Прозвоним мы в нужный час -
Позовём на завтрак вас!
Мы идём, тик-так, идём,
Но лентяев мы не ждём.
(О. Подтуркина)

Привет всем 🌞🌞🌞.
Довелось мне выбирать часы. Кто знает тот поймёт, что дело это не легкое и достаточно затратное как по времени так и по деньгам. Хотелось часы крупные, без дополнительного хронометра, механические полускелеты и с автоподзаводом. Ну да и ещё чтобы стекло сапфировым было. Объездил достаточно много салонов - то что подходило и нравилось - стоило неприлично дорого . И вот забрёл я в салон на Мира 26. В данном салоне расположились часы среднего ценового диапазона . Помещение и свет уютные. Мой взгляд притянула марка Seiko - у меня в детстве были часы данной японской марки-живучие ну очень. Попросил показать - в салоне работали 2 парень и девушка. Было видно что девушка работает недавно - старалась, но про механизмы и архитектуру часов знала мало, а вот её коллеге было вообще пофиг - у меня создалось впечатление что им особо то и часы продавать ненужно - может у них оплата труда почасовая. Был раздосадован очень, так как в салоне Geneva мне так все рассказали и показали что ещё бы чуть чуть и я вышел оттуда в трусах, но с дорогими часами. В общем покупкой я доволен как слон . А вот салоном нет. Часы это такое тонкое дело - это кажется что выбрать легко -но нет и как раз для этого должны быть консультанты а не продавцы 😈