Храбрый Рома

Семейный клуб
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 310 м

отмечали день рождение ребенку. Воообщем то не плохо. Большое помещение, удобное расположение относительно дороги , крылечко такое и парковка есть где машины поставить. Внутри все уютно много игрушек. Большие окна по кругу. Большие зеркала на встроенных шкафах большие где маленькие приглашенные принцески любовались и прихорашивались. Удобные стульчики детские пластиковые для деток и их достаточное количество. Есть диванчики для взрослых. Зал для проведения дня рождения вместительный примерно на 25-30 человек вполне комфортно. Игрушки большие и яркие и новые. Это из плюсов. Из минусов,первое нет холодильника и если у вас торты нарезки фрукты напитки то лучше их привозить с собой прям сразу на праздник. Я хотела тортик малышу не показывая сделать сюрприз привезти заранее. Но не получилось, боялось что поплывет в жаре и отвезла подружке а та уже тайком привезла на праздник позже. И второе на что я обратила внимание прохладное отношение администратора. Она не показала где туалет хотя детский праздник и детей сводить и ручки помыть после игр к столу. Когда я ее попросила вынести торт и потом вышла в холл, то увидела что она даже не сняла упаковку с торта и свечки так же лежат рядом а она мило беседует с подружкой. И когда я подошла к стойке она не прервала разговора и не поинтересовалась для чего я подошла, беседу продолжила как ни в чем ни бывало с такими крепкими выражениями .....нууу как то сказать помягче.. НЕ понравилось мне это. Когда я приезжала заказывать аренду клуба на дату , девушка мне озвучила что посуды нет и нужно будет привезти свою. Ок. мы привезли одноразовую посуду с собой. Потом после праздника решили убрать за собой мусор. И когда я опять подошла к администратору уточнить куда выкинуть мусор, она не сказала что уберет сама (ну да это не страшно) и ткнула пальчиком в мусорное ведро размером со стакан. Я ей сказала что туда не войдет все . Она пожала плечами и продолжила беседу по телефону. Мы сложили мусор в пакет просто большой и оставили пакет возле стола.
По ценнику. В храбром роме как везде цена по городу во всех подобных игротеках примерно одинаковая. Не сказать что тут сильно прям дешево но и не задрана цена. Походим посмотрим в другие игротеки может нам не с чем просто сравнить.
Аниматор отработала на ура. Дети были в восторге и это сгладило все мелочи не приятные. Но аниматора приглашала я отдельно , поэтому это другая история.

Спасибо за ваш подробный отзыв и выбор нашего клуба!Эта администратор уже уволена, приносим извинения за недостаточное внимание к вам и вашим гостям, добро пожаловать!