Храброе сердце

Конноспортивный клуб
  • Черёмуховая, 3

Жалею только об одном - слишком долго собиралась сюда поехать! Сначала записалась на конную прогулку. Предыстория длинная, потому как собиралась в конный клуб Пегас, который значился по адресу Лесная 82а (в Удачном). Когда приехала в удачный, оказалось, что клуб теперь находится на Черемуховой (в Солнечном!!!). Для меня это был шок, так как путь не близкий. Но сказали, раз такое дело, приезжайте как сможете, покатаем вас в любое время. Глупая ситуация, только сейчас при написании отзыва, поняла, что в телефоне давно не обновляла 2гис, поэтому клуб ни в чем не виноват) так вот, собиралась на прогулку, пока ждала лошадку, передумала и попросила заменить на занятие. Согласились. Инструктора моего звали Виктор. Благодаря ему остались только положительные впечатления, несмотря на то, что Пегас мой был ленивым и слушаться меня не особо хотел. Во второй раз попросила другую лошадь и осталась в полнейшем восторге! И сидеть удобно, и мягко, и лошадь послушная и получалось лучше, чем в первый раз. Все очень и очень здорово! На территории клуба есть беседки, мангалы, большая конюшня, два больших манежа. Добираться вполне удобно, цены как везде, даже чуть дешевле. Развития вам и процветания!