Храброе сердце

Конноспортивный клуб
  • Черёмуховая, 3

У нас был сертификат на урок верховой езды. Доплатив немного денег, сертификат на одного превратился в прогулку для двоих.

Главная трудность - это добраться до места. Таксист даже с навигатором умудрился несколько раз заплутать. 2гис в моем телефоне вообще сказал, что такого адреса нет. Пришлось тут же обновить приложение и тогда, совместными усилиями, мы совладали с логистикой. Указателей можно навтыкать и побольше, ориентироваться тяжело.

Приехали, вышли из машины. Люди делают шашлыки, дети бегают, собаки лают. Куда идти? К счастью, мимо шла работник клуба и, увидев нашу растерянность, отвела нас к конюху, который сказал "нужно подождать, мы думали, никто не приедет". Обескураживающая честность)

Потом была собственно сама прогулка. Я катался первый раз и как же это блин круто! Не испытывал раньше особой любви к лошадкам, но они такие умные, милые и послушные. Очень доволен, хочу еще и еще. Скакать по диким(и не очень) прериям!

Я не заметил особо качественного сервиса, но удовольствие от конной прогулки все перекрывает.