• Новгородская, 15/2
  • Спортзал 140 м

Ну вот есть магазинчики, о которых просто невозможно не написать:)
Уже переехала из этого ужасного места, а павильон все равно меня спасает раз за разом))
Как только въехали на старое место жительства, нужны были разные мелочи, и ноги сами меня привели туда. Взяла все, что нужно и даже больше. На баннере есть надпись "найдется все!". Каждый раз я шла с мыслью, что этого-то там точно нет, и каждый раз ошибалась)) а так как самоделкин из меня тот еще, мне всегда нужна была помощь, которую мне любезно оказывали, нежно пошучивая над моей криворокостью)) нет, ну просто как можно сломать чеснокодавку из металла в районе литой ручки пополам?😂 а я вот могу, умею, практикую😅 а иногда и восхищались моей осведомленностью, например, о видах монтажной пены или существования светодиодных лампочек для холодильника (без гугла не обошлось) 😄
Вот и в этот раз не менее криворукие грузчики мне добавили работенки и сломали диван. Т.к. без него арендатор спать не может - надо ремонтировать. Сфотала место поломки, обозначила проблему и доверилась мастеру. А ведь он меня вспомнил😁 все объяснил, показал и помог с выбором. Думаю, после такой консультации сделать диван смогу даже сама:)
Цены отличные, выбор огромный, продавцы юморные и очень добрые. Так что если вдруг что-то такое понадобится в районе Спортзала, вы знаете, к кому обратиться))

• Хм, что за лампочки?) для чего?)

• лампочки, которые в холодильнике горят, чтоб светло было. у меня холодос древнее мамонта, так что обычные лампочки перегорали за неделю максимум. я уже чуть ли не оптом их покупала. отдавать за каждую почти 40р мне надоело, так что загуглила, есть ли для холодильника светодиодные. они долговечные, мало требуют энергии, яркие и еще куча плюсов. такая стоит 200р и проработала ровно сутки😂 но тут из строя вышла сама деталь, подающая свет.
    штука удобная на самом деле. родители себе в коридоре светодиодные светильники поставили, подсветки в детских из них сделали. работают на ура

• аааа, ясно) я думал совсем какие-то модные, которые из сосисок за ночь сырокопченую колбасу делают))

• издеваешься, значит)
    ну, учитывая, что я периодически приходила и объясняла "мне нужна такая штука, не знаю, как она называется, которая крепится к другой штуке, она нужна для..., а потом получается ... и все работает", из разряда принеси то - не знаю что))

• это нормально, я тоже так объясняю - штука :)

• #девочкитакиедевочки😁

• главное, что работает😁

• нене, не издеваюсь) правда думал)
    давно ищу лампочки, что бы из воды Мандоро получалось, ну, в крайнем случае, мартини Асти))

• Я тоже один раз сломала чеснокодавку в районе ручки😳😳😳 то ли чеснокодавки хилые пошли, то ли слишком сильно женское желание выдавить чеснок 😀😀😀

• мы ж русские бабы) в избу горящую на коне зайдем) ну а чеснокодавку... по пути... от нечего делать...))