Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Хочу еще раз сказать спасибо за мастер-класс и здесь!

Хочу еще раз сказать спасибо за мастер-класс и здесь!
Как-то в начале декабря я заполнила анкету у вас, про участие в мастер-классе, очень хотелось научиться готовить такие же пельмени. А они у вас вкуснятина просто! Мы их у вас покупаем даже домой замороженные, все их оочень любят! И вот в январе мне звонок, приглашают на мастер-класс и именно по пельменям! Спасибо, что учитываете интересы гостей;)) Да и еще в подарок! Как было приятно!
7 января мы приехали, начали мастер-класс вовремя, без задержек, так профессионально, так все комфортно и удобно. Познакомились с вашим шеф поваром, порадовало что получили шанс поучиться у такого профессионала. Мы под его руководством приготовили 4 вида! пельмень, объелись конечно и поучились)) Детям тоже очень понравилось лепить пельмешки и потом пробовать что вышло, так что в восторге были и взрослые и дети))
Спасибо за такой подарок! Очень понравилось! Хотим еще мастер-классов!;)))

Добрый день,
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравился мастер-класс! У нас будет серия семейных мастер-классов, Позвоните пожалуйста по телефону 292-45-45, мы расскажем все подробности.
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,