Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Как приятно погрузиться в эту атмосферу!
Это самое чудесное тихое и уютное место нашего города. Свежий воздух и природа снаружи и мягкие диваны и настоящий камин внутри. Большое разнообразное меню с самыми оригинальными блюдами из оленины, кролика.
Жаль, персонал тут как на подбор всегда самый агрессивный.
Приезжаем сюда с редкой переодичностью и...

Как приятно погрузиться в эту атмосферу!
Жаль, персонал тут как на подбор всегда самый агрессивный.
Приезжаем сюда с редкой переодичностью и они постоянно проявляют агрессию: запрещают подкидывать дровишки в затухающий камин, рассматривать детали интерьера - кидаются из другого конца зала, чтобы сказать, что свечки нельзя трогать... Хотя, в нужный момент - до заказать что-то например, их приходиться ждать.
Может руководство сможет ответить мне на этот вопрос?
Что за негатив от Ваших работников, что они так ненавидят своих гостей и относятся к ним неуважительно?

• НПозволю с вами не согласиться! Хожу в это заведение уже несколько лет и никогда ничего подобного не замечала! Персонал не меняется и всегда очень дружелюбный! Наверно просто нужно уважительно относиться к людям, которые там работают!

• Вы можете не соглашаться, мне Ваше согласие и не нужно было, но именно эти люди в следующий раз так же неуважительно будут обслуживать вас

• Добрый день,
    Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наша кухня и уютная атмосфера! Приносим извинения по поводу сложившейся ситуации! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях и как звали Вашего официанта, это поможет нам разобраться в Вашей ситуации!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45