Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Классный ресторан, отмечали там с коллективом корпоратив, все было супер!!! Посуда чистая, еда вкусная, нужной температуры (горячее было горячим, алкоголь прохладным), персонал супер-вежлив, начиная с приятной женщины в гардеробе, и заканчивая официантами. Снимали банкетку, но за ее пределами интерьер поинтереснее, очень понравился балкон, чудесный вид, заботливые официанты в прохладную погоду предложат специальные пледики))) все на высоком уровне, заведение на пять с плюсом!

Всегда рады видеть Вас, приезжайте еще!
С уважением, управляющий ресторана "Хозяин Тайги".

• Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку! Только с домашним гостеприимством наша команда относится к гостям и крайне приятно, что Вы это цените.
    Всегда рады видеть Вас, приезжайте еще!
    С уважением, управляющий ресторана "Хозяин Тайги".