Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Выбрав заведение Хозяин тайги в качестве места проведения юбилея (9 августа 2014г.), ориентировались в первую очередь на статусность, как нам казалось неплохую репутацию и качественное обслуживание. Заранее внесли предоплату в размере 30% от суммы счета, сделали предзаказ, оговорили все детали (меню, расстановку блюд, время подачи и пр.) Каково же было мое удивление, когда приехав к назначенному времени, обнаружили пустой!!! стол. Попытка выяснить причину ненакрытого стола не увенчалась успехом, невнятный лепет администратора, ее "я извиняюсь мы пропустили ваш заказ" лишь усилили недоумение. 1. Как можно пропустить оплаченный заказ? 2. Как можно пропустить оплаченный заказ при пустом заведении? В этот день в Хозяине тайги не проводилось ни свадеб, ни банкетов, ни других мероприятий. Праздник к которому готовились заранее был превращен в банальный ужин стараниями администрации ресторана. Спасибо официанту Алене, сопровождавшей нас в этот день, она старалась выправить ситуацию как могла. Руководству желаю как можно тщательнее проводить отбор кандидатов при приеме на работу. Заведению такого уровня подобные ошибки не простительны. Анна.