Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Красноярск, Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 350 м

Последний раз были тут летом 2017. В сентябре 2018 решили удивить тёщу, гостившую проездом, и снова приехали сюда.

По сравнению с "владимирскими" временами, заведение выглядит намного слабее.

По сравнению с "владимирскими" временами, заведение выглядит намного слабее.

Обслуживание было на достаточно низком уровне - приема заказа ждали крайне долго. Когда заказ был принят, спустя значительное время сообщили, что одного из блюд нет, и опять крайне долгий процесс возвращения меню и приема нового заказа. При этом народу в заведении было не битком, правда по соседству был банкет, но и туда официанты заглядывали тоже редко. Были слышны разговоры персонала про то, что там "что-то лысый заказал".

Когда принесли чек, с удивлением узнали что у нас был комплимент - брусника с мёдом. Но это видимо наследие владимирова, так как в распутине на 9 мая был такой же прикол с фронтовыми 50 грамм, о существовании которых мы узнали только из чека.

По кухне - если в двух словах, всего много, но не особо вкусно. Салат с омулем был салатом с картошкой со вкусом омуля. Муксун пресный, без соуса. Единственно, что было на высоте, это десерт - фиалка.

Итог, из плюсов - парковка + зайти попить чай с фиалкой.

P.S. тёщу удивила только ложка для клубничного супа, она одобрительно сказала, что она очень тяжелая и она таких не видела раньше.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!