Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Если к нам приезжают гости, то мы однозначно знаем где пройдет наш обед или ужин!
При организации делового мероприятия или бизнес встреч выбор также в первую очередь падает на ресторан "Хозяин тайги!
Мы уверены в том, что все пройдет так как мы запланировали, без эксцессов и накладок.
Изысканный интерьер, восхитительная кухня, прекрасные виды на...

Изысканный интерьер, восхитительная кухня, прекрасные виды на горы и реку, тактичный персонал - вобрав в себя все эти качества он по праву занимает лидирующую позицию среди ресторанов города. Тут работает КОМАНДА с отличным опытом и подходом работы с клиентами. Хочется выразить слова благодарности всему персоналу, и отдельное спасибо нашему чудесному администратору Ольге, с которой мы проработали и реализовали уже не одно мероприятие.
Отдельно хочется отметить кейтеринговую службу: чудесное и многогранное разнообразие блюд и их вариаций, качество, вкус и эстетическая сторона исполнения на высоте! Грамотный рассчет необходимого кол-ва и качество ресторанного обслуживания на выезде.
Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к работе, профессионализм и ответвенность и возмость попробовать блюда Сибирской кухни, приготовленные на высшем уровне и с любовью!

• Добрый день,

Анна, благодарим Вас за обратную связь. Мы ценим, что именно наша команда заработала Вашу любовь и доверие - это мотивирует нас работать еще лучше и развиваться!
    Отдельно, благодарим Вас, за то, что отметили Ольгу, нашего ведущего менеджера кейтеринга! Мы это обязательно учтем;)

Мы всегда рады Вас видеть, приезжайте к нам в гости вновь!

С уважением,
    директор ресторана «Хозяин тайги»
    Сойкина Лариса
    тел.:+7 (391) 292-45-45