Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Хороший ресторан с хорошей кухней и высокими ценами.
ИНТЕРЬЕР: очень дорогой,все под старину,на диванах возле камина не очень удобно,за обычными столами хорошо.

Хороший ресторан с хорошей кухней и высокими ценами.
КУХНЯ: из горячего:все очень вкусно-пробовали оленину,кабана, бифштекс из кабана и оленины,мясо вкусное,пробовали жареный картофель-не понравилось,пресный и очень очень сильно жирный,из салатов-цезарь вообще не понравился,очень слабый,салат с морепродуктами очень вкусный,вкусные драники с икрой,из десертов потрясный медовик,очень большая порция.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: очень слабое,официанты не приветливые,не помогают определиться с меню,приходится их долго ждать.
ЦЕНА: салаты 500-600 рублей,горячее от 600,700 рублей,цены высокие за мясо оправдано,за остальные блюда нет.

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Будем признательны, если Вы оставите свой контактный телефон, это очень поможет.

С уважением,
Сойкина Лариса
директор ресторана "Хозяин Тайги"
тел.: 292-45-45