Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Это ресторан для туристов. Хотите прочувстовать, что такое сибирь, вам сюда. Ведущий ресторан Красноярска, расположенный в 10 мин от центра, как Пушкин в Москве.
Когда я приехал, на входе встретила приятная девушка и предложила столик на выбор. Официант порекомендовал попробовать блюда от шефа.
Хочу заметить, кухня здесь безупречна. Муксун с...

Хочу заметить, кухня здесь безупречна. Муксун с кедровой кашей выше всяческих похвал! Салат из раковых шеек и гречишными чипсами просто гастрономический фурор!
Обслуживание на уровне! Официант появлялся в нужное время, уделял нам максимум внимания!
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, вечером порадовала живая музыка.
Атмосфера очень располагает к неспешному отдыху и полному релаксу.

Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв! Как приятно, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам вновь, будем рады Вас видеть!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45