Хозяин тайги

• Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Хотел бы написать вот о чем:

Хотел бы написать вот о чем:
В данном заведении существуют кулинарные изделия, которые можно заказать на вынос. Но есть одна большая проблема - нет предварительного заказа. Т.е. ты приезжаешь и ждешь, в моем слуае, минут 40. Я думаю, в наш век технологий такая проблема не должна существовать. Если работаете вы по предоплате, то сделайте возможность оплатить заказ картой или любой другой подобный вариант.
Большая просьба - решите пожалуйста эту проблему.

Добрый день,

Спасибо за пожелания, по поводу дополнительной услуги. Да, к сожалению, мы пока не предоставляем услугу предварительного заказа еды на вынос. Но мы работаем над ее внедрением. Благодарим за обратную связь, мы будем становиться для Вас лучше!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45

• было бы неплохо заранее ( за час) переводить деньги за еду и в назначенное время приезжать "на горячее"