Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Года 1,5 назад посещали SPA "Колодец". К столу заказали несколько блюд. Ценник на блюда изначально неприятно поразил. Не скрою, что мы заказали несколько блюд из сети ресторанов Владимиров ценовым сегментом пониже. И поняли суть поговорки, что всё познаётся в сравнении когда выставили на стол такие же блюда. Отличие было не только во внешнем виде, но и во вкусе. Естественно, что первым улетело рыбное ассорти "Хозяина тайги". Рыба из другого ресторана пошла по остаточному принципу, так как компания была большая, а в кругу друзей аппетит всегда лучше. Дети восторгались десертами, а у меня просто какой-то неописуемый восторг вызвала вяленая оленина с чизкейком. Именно из-за восторга олениной сестра позвала нас на свой день рождения в июле 2015 года именно в этот ресторан. "Хозяин тайги" вновь оказался на высоте. Блюда, принесенные нам на заказ полностью соответствовали картинкам. Жалею, что не сделали фото всех блюд, Про интерьер писали уже много и нарицаний ни у кого не было, поэтому даже не буду останавливаться. Нам повезло увидеть еще и радугу. Сочетание обалденного свежего воздуха с изумительной кухней просто взывает мозг. Что говорить, если даже хрен такой "охренительный". Я думаю все поняли, что это слово может применяться как наивысшая похвала. Еда просто растаяла у нас во рту. Хлеб - это отдельная песня... Десерты на высоте. Дети с удовольствием пробовали чаи и с удивлением открыли для себя, что кедровые орешки могут придавать чаю такой тонкий таёжный аромат. Дома начались эксперименты с компонентами для чая.
Персонал дружелюбный. Живая музыка как бонус к хорошей кухне. Для романтического ужина я не знаю в городе места лучше, а высокий ценник оправдывает качество блюд. Считаю, что хоть иногда можно себя побаловать посещением данного заведения. А для шумных праздников с танцполами есть другие места.

• Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв и сочные фотографии!
    Как приятно, что 1,5 года назад наша команда создала у Вас хорошее впечатление, и подтвердила ожидания вновь! Будем работать еще лучше, чтобы продолжать приятно Вас удивлять!
    Приезжайте к нам вновь, будем рады Вас видеть)

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45