Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Была в ресторане в это воскресенье 21.05 вечером компанией. Заказывала салат с гребешками и филе нельмы с овощами. Уже к концу вечера почувствовала недомогание, пришлось ехать домой с мужем раньше времени. Итог-отравление! За весь день ничего, кроме как в ресторане не ела. Более того, и муж отравился, т.к. оба своих блюда я ему давала пробовать. За что он мня до сих пор "благодарит". Остальные-здоровы. Только сегодня отошли. Первый раз в жизни отравилась так сильно, не буду описывать чем мы вдвоем занимались эти 1,5 суток, просто кошмар! Были у вас до этого несколько раз. Меню разнообразное, подача красивая, но сказать что вкусно не могу, может не то брали, в общем это субъективное мнение, в любом случае ездили бы к вам и дальше, т.к. место прекрасное и сама атмосфера очень нравится, но естественно после такого никогда в жизни не вернемся и никому такого испытать не пожелаем. Отзыв вообще пишу первый раз, только для того чтобы привлечь внимание ответственных в ресторане к проверке морепродуктов на свежесть, не хочется чтобы кто-то испытал после вечера в вашем ресторане, то что испытали мы.

Добрый день,

Благодарю за отзыв! Подскажите пожалуйста Ваш контактный телефон. Мы незамедлительно разберемся в ситуации и примем необходимые меры!

• 89831583797 Лия

• Еще раз благодарим за отзыв и за то, что Вы делаете нас лучше. Надеемся, Вы дадите нам шанс произвести лучшее впечатление! Будем ждать Вас в гости вновь!

тел.: 292-45-45

• Не правда! Один отзыв и отрицательный))) вам не кто не поверит.
    Ув. директор Лариса, ваш ресторан один из лучших, не слушайте не кого!

Благодарю!

тел.: 292-45-45

• Добрый день! Что значит неправда? вы с нами присутствовали в тот вечер в ресторане? что-то не припомню. и что значит никто не поверит? я и не призываю кого -то мне верить или нет, написала о факте, не для того чтобы порочить имя ресторана или еще с каким то подобным умыслом, а для того чтобы привлечь внимание руководства, чтобы они проверили продукты в ресторане, чтобы не дай Бог, кто-то еще испытал такое, что мы испытали с мужем. Просто интересно с какой, по вашему мнению, целью мне писать здесь отрицательный отзыв про отравление? Если вы не в курсе ситуации, то зачем писать что-то под моим отзывом? напишите свой отдельно положительный о ресторане. А Ларисе большое спасибо! Благодаря ей обиды на ресторан у меня не осталось, процветания и чтоб, конечно, подобное впредь не случалось с клиентами

• Добрый день,

Как я рада! Благодарю за обратный диалог, для всей нашей команды это очень важно! Теперь уже со 100% уверенностью приглашаю Вас вновь к нам!)