Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Отмечали годовщину свадьбы с мужем, забронировали уютный столик на двоих с замечательным видом :) правда места для ног маловато было, но это ерунда! Много всего попробовали, всё очень вкусно, особенно бифштекс из кабана 👍👍👍

Обслуживание тоже отличное, жаль забыла имя официантки, она нас ещё и пофотала 🙆 приносили всё быстро! Интерьер волшебный!
В общем, вечер удался, спасибо!

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв и отдельно, за высокую оценку!
Как я рада, что Ваш праздник удался! Очень приятно, что Вы прониклись нашей атмосферой, оценили по достоинству нашу кухню и отметили работу официанта.
Приезжайте еще!

С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв и отдельно, за высокую оценку!
    Приезжайте еще!

С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45