Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Крутейшее место! Как сказал мой муж - в таком месте и денег оставить не жалко!)

Крутейшее место! Как сказал мой муж - в таком месте и денег оставить не жалко!)
Ехали мы в Бобровый лог вобщем то прокатиться на канатке, посмотреть на столбы и ничего более. Идём от остановки никого не трогаем и тут он - хозяин тайги) - в лучах утреннего солнца!) я что-то начала припоминать из отзывов, и было решено несколькими часами позднее обязательно заглянуть в хозяина.
Интерьер потрясный! Все продумано до мелочей! Глаз радуется даже в туалете!)
Меню очень красочное и манящее, выбор сделать не то что бы сложно, а просто невозможно оторваться от сочных картинок!)
Заказывали фирменный чай, сибирский десерт и разбитую фиалку. Подача фиалки это конечно нечто!!! Мы прониклись и подачей и вкусом десерта до глубины души.
Сюда наверняка надо идти пробовать сибирские мясные угощения, что мы обязательно сделаем в следующий раз.
На выходе предлагают угоститься вкуснейшими яблоками! Яблоки и сам ресторан очень рекомендую!

Добрый день,
Благодарим за Ваш отзыв и отдельно, за высокую оценку!
Очень приятно, что Вы прониклись нашей атмосферой и оценили по достоинству нашу кухню. Будем очень рады видеть Вас вновь, приезжайте!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,
    Благодарим за Ваш отзыв и отдельно, за высокую оценку!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45