Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Самый любимый ресторан в городе! Тут всегда вкусно!
Очередной раз выбрались семьей, очень душевно и вкусно провели время.

Самый любимый ресторан в городе! Тут всегда вкусно!
Очередной раз выбрались семьей, очень душевно и вкусно провели время.
Я заказывала, из новинок, салат с раковыми шейками, очень вкусный и легкий, а главное, я оценила, что в салате много морепродуктов!)) На горячее - ассорти мясное, отличное блюдо на большую компанию, тут и оленина, свинина, телятина, каре ягненка, курица... На десерт брали знаменитую в инстаграмме разбитую фиалку, сколько противоречивых отзывов про нее прочитала... Мое мнения, вкусно! Лучше, конечно на двоих брать, т.к. очень сытно.
Хозяин тайги держит марку, лучшего ресторана в городе. Сюда приятно приезжать и с близкими людьми и привозить гостей. Рекомендую 100%.

Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! Очень рады, что Вы выбрали наш ресторан и что остались довольны! Приезжайте в гости вновь!)
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,