Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Увы и ах.. Оригинальный на вид десерт оказался "жирным жиром" со вкусом халвы.. тяжело падающим в желудок и ведущим за собой нежелание ничего делать, а только лечь и лежать, предварительно выпив мезим.. Медленный и не особо дружелюбный персонал навевает тоску еще больше, чем пусть и спокойные, но хиты 90х, а то и 80х.. Но не все так печально, Господа!:) У вас хорошее меню, атмосфера и замечательная природа вокруг!! Я думаю вернусь к вам теплой зимой и в более взрослой компании..! Уверена тогда получится вас почувствовать лучше...
Успехов!

• Это типа "мамин любимый цветок"? Он вообще-то авторский, кажется, от шефа питерского ресторана) там очень популярный, у многих питерцев и гостей города в инстаграме есть)

• Да, Вы правы!!:)) Это кафе Cococo в Спб. Мы и заказали десерт именно поэтому, хотели попробовать.. Попробовали .. Больше не хотим:)) Я тоже смотрела инстаграм с этими десертами и четно, сложилось ощущение, что в большей степени выкладывают красноярский десерт с восторженными отзывами те, кто знает про "мамин любимый цветок", так сказать на волне его популярности, или за оригинальный вид или что-нибудь просто надо выложить из Хозяина Тайги..:)) А не потому что у него восхитительные вкусовые качества!:))

• Добрый день, благодарим за отзыв, мы ценим и прислушиваемся к Вашему мнению.
    Очень рады, что Вам понравилась наша атмосфера, меню и уникальное месторасположение! Жаль, конечно, что Вам не пришелся по вкусу заказанный десерт.
    На работу персонала, обязательно обратим внимание и примем соответствующие меры. Спасибо Вам, за то, что помогаете нам становиться лучше!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45