Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Первый раз посетили ваше заведение, хотели именно на летнюю террасу, посадили со стороны реки, по мне так лучшее место, принесли плед и меню!

Хотелось попробовать , что то необычное поэтому выбор пал на бараньи язычки, к нему шел картофель дольками , зажаренные кусочки лепешки, брусничный соус, все было очень вкусно и гармонично сочеталось между собой, но котлета мужа из оленя и кабана у меня вызвала просто восторг, в следующий раз закажу именно ее!

• Добрый день,
    Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку!
    Рады, что Вы были впервые и что Вам понравилось у нас! Котлета из кабана и оленя и язык ягненка - это наши фирменные блюда от Алексея Ровинец, шеф-повара. Вы сделали отличный выбор!)
    Приезжайте еще! Будем ждать Вас в гости вновь!
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45