Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м
Barash написала 4 отзыва об этом месте

В Хозяине Тайги обновилось меню.Теперь оно очень красивое,вкусное,сочное)) Хочется попробовать все. Котлеты из муксуна восхитительные, жаркое из кролика супер. Пробовали новый десерт (не помню название,что то вроде "разбитой вазы"), нам очень понравился, хоть и рецепт прост (сгущенка, печенье). Цены на блюда явно подскочили, потому как ездили всегда кушать язычки,так вот теперь они 800 с чем-то стоят. Ну,видимо,кризис сказался. В остальном же все замечательно!

• Добрый день, спасибо за отзыв!
    У Вас отличный вкус, язычки ягненка, конечно, одно из лучших блюд шеф-повара! Очень рады, что Вы отлично провели у нас время и отметили вниманием новое меню. Приезжайте ещё! Всегда рады Вас видеть)
    (Не смотря на всеобщее повышение цен, мы стараемся держать средний чек 1200 руб.)
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45