Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Хорошее заведение. Очень интересный и необычный интерьер. Распологает к отдыху и спокойствию. Идеально подойдет к деловой встрече ,а также и для романтического свидания. Понравилась еда и обслуживание. Есть места для курящих и некурящих, летняя терраса с шикарным видом и т. д. В общем все сделано для людей. С удовольствием сюда еще раз загляну и всем советую хотя бы раз сюда сходить-не пожалеете. Цены конечно здесь высокие,но не критично- за качество не жалко платить.

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! Очень приятно, что Вам нравится у нас. Для курящих гостей сейчас есть открытая терраса, с потрясающим видом на горы и для комфорта, желающие могут укутаться в уютные пледы.
Будем ждать в гости ещё!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45