Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Атмосфера душевная, но блюда на мой вкус слишком перемудрены сочетанием, например, горького и сладкого, соленого и пресного в одной тарелке. Десерт кислый, вино за 2 тыс. не вкусное, фруктовый чай с привкусом плесени или чего-то испорченного, салат с мясом плохо жевался, горячее было пересыщено непонятным букетом несочетаемых ингредиентов ... Как-то не сложилось единения желудка и меню абсолютно у всех членов нашего коллектива. На вопрос: когда приедем сюда еще? никто не ответил положительно, все сказали, что будут думать. Но обстановка, действительно мила и расслабляюща. Да и к НГ украсили зал прекрасно. Вообщем, крайне двойственное ощущение от заведения, а вот за камин спасибо

Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы прониклись нашей атмосферой и конечно жаль, что Вам не пришлись по вкусу заказанные блюда. Но мы надеемся, что Вы дадите нам шанс приятно удивить Вас, и Вам понравятся наши более традиционные блюда!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Добрый день,