Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Привела в ресторан гостей из Москвы на обратном пути из бобрового лога, мы замерзли очень, хотелось вкусно покушать и согреться. Насчет интерьера,еды - не спорю. все достойно. Но уж так вышло,что самым приятным человеком на нашем пути стала гардеробщица...вот она действительно была доброжелательна и любезна. Наш официант был очень медленным. Очень! нам ужасно долго несли закуски. Пельмени мы ждали полтора часа! и мы вынуждены были просить других официантов узнать вообще где же наша еда? девушка-официант,услышав нашу просьбу принести плед, сделала удивленно-недовольный вид..может конечно мы выглядели так непрезентабельно, в спортивной одежде, поэтому к нам было такое отношение. Впервые я себя так почувствовала в ресторане. Как будто я совсем недостойна внимания. Меня не нужно было обхаживать как вип-персону, я пришла поесть, но элементарные правила вежливости же какие-то должны быть. Вполне возможно, не так звезды совпали, потому что на свадебном банкете в этом заведении все было по высшему разряду.

Добрый день,
Спасибо за Ваши замечания. Приносим глубокие извинения за обслуживание. Вчера было проведено собрание, по итогу которого, мы приняли необходимые меры. Благодарим Вас еще раз, за то, что помогаете нам становиться лучше. Надеемся, что Вы дадите нам шанс произвести лучшее впечатление. Будем ждать Вас в гости вновь!
С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях и кто Вас обслуживал.
    С уважением, управляющий ресторана "Хозяин Тайги".

• воскресенье, 2 ноября. А имени официанта, к сожалению, не помню. Невысокий брюнет плотного телосложения.

• Добрый день,
    С уважением, директор ресторана "Хозяин Тайги", Сойкина Лариса, тел.: 292-45-45