Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

В этом ресторане бывали не раз, и не два, и не три......несколько раз ужинали в банкетке, несколько раз за столиками в начале зала, который расположен сразу за камином. Все хорошо, как обычно, вкусно и уютно. Однако, в этот раз были с иностранными коллегами, ужин был деловой, нам предложили расположиться в конце зала, и о неожиданность, очень неуютные деревянные скамейки. Мы были удивлены этому моменту, но официантка даже бровью не повела, услышав наши реплики, тогда пришлось четко произносить просьбу принести подушки под спину. Согласитесь ужинать в приличном ресторане на жестких деревянных скамейках совсем не комильфо!!!! Второй сюрприз - мы даже не допускали мысли, что на четверых гостей, не говорящих по-русски, предложат меню на английском в одном экземпляре, мотивируя достаточно жестко, что сегодня в ресторане много иностранцев, так и пришлось с одним экземпляром в обнимку!!! Официант как мы поняли английским не владел, потому как никаких попыток помочь гостям разобраться в меню не предпринимал. Для того, чтобы обслужить тех, кто сидел на той самой присловутой лавке, официанту приходилось в буквальном смысле гимнастические пируэты исполнять, чтобы не наблюдать этого действа, мы попросту стали по цепочке передавать пустые тарелки, дабы официант их попросту от нас забрал, а потом полные !!! Вообщем, было в этот раз что-то не так. Друзья! если вам известно, что ресторан популярен для платежеспособных гостей, их иностранных коллег, ну напечатайте меню на английском языке еще штук 5......может больше одновременно и не надо. Зная, что скамейки не удобные......предвосхитите недовольство гостя! Честно, было настроение ......компанию из 12 человек в следующий раз пригласить в другой ресторан, благо конкуренты у вас есть! Еда, к слову сказать, была хороша!

Спасибо большое за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях и кто Вас обслуживал.
С уважением, управляющий ресторана "Хозяин Тайги".