Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Так уж сложилось, что из множества ресторанов где действительно вкусно готовят, в приоритете "Хозяин тайги". И когда встает вопрос ГДЕ можно посидеть уютно, вкусно и душевно, первым на ум приходит именно это заведение) Да, несомненно покушать здесь хорошо и недорого не получится, потому что готовят здесь превосходно! И когда ты открываешь меню, даже будучи достаточно сытым, глаза разбегаются от разнообразия) Если это чай с шиповником - то ягоды шиповника, а не "что-то в пакетике с кусочками фруктов". Хлеб домашний и настолько вкусный, что хочется съесть его весь, не дожидаясь пока принесут заказ (хотя с этим тоже ни разу не возникало вопросов). Особенно вкусны маленькие булочки с сыром...просто объедение) Я не могу не отказать себе в Филе дикой утки - порция небольшая, но это нежнейшее, средней прожарки мясо меня покорило год назад, и я его заказываю постоянно. Каре ягненка на камне...мясо тает во рту вместе с брусничным соусом!)...А Пельмени из нельмы! Невероятны! А имбирный торт...даже карамельную надпись на тарелочке съедаешь))) Да, определенно это то место, которое стоит посетить) И вы в него вернетесь)