Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Впервый раз очутился там после бассейна и солнца на мираже:) решили попить пива:) но это другая история!

Решил с девушкой-другом поужинать и поболтать о том о сём:) вспомнил что в городе есть этот ресторанчик:) и лишних глаз там нет, пришли:) нас сразу встретили:) мы присели напротив панорамы:) очень красивый вид открывается:) а летом терраса так вообще лучше наверно и нет:) но не об этом речь:) вообщем заказали по салатику:) я по классике это Цезарь а девушку салат из утиной грудки:) вкуснее Цезаря я еще не ел:) соответствует цена-качество, большие порции:) заказали сугудай из муксуна:) тоже очень вкусный:). Единственное это блюда готовили долго:) но это не важно:) так как хотелось за держаться в ресторане подольше:) так же заказали коньяка и нам стало вообще тепло и уютно, хотелось просто снять обувь и развалиться:) через некоторое время мы сели возле камина и там ужа попивали чай и кушали десерты! Все на высшем уровне:) за двоих по итогу я оставил порядка 8000р! Но повторюсь, цена качество соответствует!!!