Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Отмечали семейный праздник - 40-летие свадьбы. Три поколения - мы, (ископаемые рептилии), дети и внучка. Бобровый лог для нас дом родной - всю зиму на трассах, на лыжах и в "Красной палатке". Решили эту годовщину отметить в Хозяине тайги - и не прогадали. Замечательная кухня, классный сервис, дали гитару и возможность посидеть по-таежному, по-столбовски. Очень умная планировка заведения - мы не мешали никому, нам тоже никто не мешал. Дитя радовалось и плясало от души... Взрослые ностальгировали и отрывались "нипадецки", все вышли "уквашенные и в сиянии". Бобровый лог раскрасился новыми для нас красками - не только крутые "черные" трассы и адреналин из ушей, но также уют, атмосфера почти как в тайге на Столбах у костра... Мало где в Красноярске можно найти такие же места, чтобы отметить значимые для вас и вашей семьи даты. Много где довелось побывать на Шарике, мало где было так уютно и тепло. Спасибо.

Добрый день,

Благодарим за добрые слова! Мы стараемся держать высокую планку и очень рады, что наша команда смогла вас приятно удивить. Отдельно хотим поблагодарить за то, что выбрали именно нашу команду для столь важного праздника. Мы ценим Ваше доверие, именно это мотивирует нас работать еще лучше.
Приезжайте вновь в гости мы будем рады Вас видеть и прочитать еще отзыв!)

С уважением,
директор ресторана «Хозяин тайги»
Сойкина Лариса
тел.: +7 (908) 212-45-45

• Добрый день,

Приезжайте вновь в гости мы будем рады Вас видеть и прочитать еще отзыв!)

С уважением,
    директор ресторана «Хозяин тайги»
    Сойкина Лариса
    тел.: +7 (908) 212-45-45