Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Отмечали сегодня день рождение в вашем заведении. Выбирали место тщательно и , ориентируясь на отзывы. Первое впечатление было хорошее, приятная обстановка , приглушённые тона. Так как нас было много , то для нас был забронирован столик в панорамном зале, так как" замечательный вид на природу. "На улице уже не май месяц, свежо. Двери постоянно открывались на террасу и неплохо было бы включить тепловые пушки. Но сначала официантки ограничились предложением пледов в ограниченном количестве( а гостей было крайне мало).Затем включили над нами кондиционеры. Спустя 15 минут мы не дождались тёплого воздуха и замёрзли уже основательно. Искренне надеялись , что выпив чего то согревающего , нам станет легче. Но!!!! Обслуживание было за гранью ! Все блюда подавались крайне долго, никакого регламента не соблюдалось и подавно. Стоит заметить , что место находится далеко не в центре города , нужно очень захотеть и заранее запланировать торжества здесь. При таком обслуживании количество ваших гостей уменьшится в разы!!! Спас только камин , в который тоже нехотя подбрасывались полешки.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь! Для нас важно разобраться в произошедшей ситуации, подскажите пожалуйста какого числа Вы у нас были и кто Вас обслуживал?

С уважением,
Сойкина Лариса
директор ресторана «Хозяин тайги»
тел.: + 7 (391) 292-45-45