Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Тёплый сэндвич из телятины с зеленью. Вкусно,но не оправданно дорого. Давайте сначала к вкусовым моментам,телятинка вкусная,мягкая,зелени само то,лепешка вообще спасает,так бы даже я не наелась🙈но простите за три кусочка телятины (не оленины,не кабана и не другого экзотического мяса),просто телятины, которой в салате максимум грамм 130-150 и зелени - 620 рублей это как то перебор😝🙈при условии,что телятина за кг максимум 400 рубликов🙈😳вот такая не сложная арифметика😎вообще я окончательно поняла,что хозяин тайги это ресторан для особенных случаев,не на каждый день и на обед однозначно,туда лучше приезжать вечером,когда горит камин😍это да...ну и опять же повторюсь на некоторые позиции ценник очень завышен,ресторанный🙈🤔
Курник в Хозяине тайги был просто изумительный,самый вкусный за всю мою жизнь😋🙈нежный,теста немного,не жирный. Порция конечно не порадовала,по мне так за 480 рублей маловато,мужчина им не наестся однозначно,а вот для девочки в самый раз. Я однозначно его закажу ещё,так как конечно по вкусу это отвал бошки😋😋😋
Десерт разбитая фиалка😊подача конечно огонь👍просто десерт вынесли на плитке,на обычной такой плитке🙈Если серьёзно,подача конечно классная,ничего не скажешь,но от вкуса десерта я не в восторге,по сути песочное печенье в соусе из сгущеного молока (варёного) и халвы...надеюсь не ошиблась🙈соус сладкий,очень сладкий,прям приторный😁и ещё жирный...сам шоколад я не съела...порция достаточно большая,я осилить не смогла,стоимость 320 рублей.
Я однозначно рекомендую этот ресторан,но для ужина с любимым или дня рождения или для встречи иногородних гостей,на обеды наверное нет😝