Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Добрый вечер) наконец-то побывала в вашем прекрасном заведении ))) нас было трое два взрослых один ребёнок. Девушки встретили в принципе нормально. Из многочисленных блюд мы сделали заказ. Заказали стейк из оленины, драники и что-то ещё ) прекрасно понимали что мясо будет готовиться мин 30 примерно. В итоге принесли довольно приличный и аппетитный кусок мяса но!!!!!!! Официантка сказала мы вам сделали средней прожарки(не спросив какую мы предпочитаем) После примерно через минут 20 принесли холодные драники, хотя мы думали что их должны были до мяса принести. Детские пелемешки были оооочень вкусные стащили половину у ребёнка ))) а так хочу сказать выбор блюд хороший, уютное место. Придём к вам ещё раз)

Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! По поводу стейка, есть одна стандартная прожарка оленины, поэтому официант и не задала уточняющий вопрос.
Приносим извинения за обслуживание, мы немедленно разберемся, чтобы это не повторилось. Подскажите пожалуйста, когда Вы у нас были и как выглядела девушка, которая обслуживала?

С уважением,
Сойкина Лариса
директор ресторана «Хозяин тайги»
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    Сойкина Лариса
    директор ресторана «Хозяин тайги»
    тел.: 292-45-45

• Были неделю назад ))) по поводу мяса простите не поняла значит , все хорошо) девушка с темно-русыми длинными волосами с хвостиком или косичкой была ) обязательно ещё раз приедем к вам))) мы с другого города )