Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Ходили в ресторан 17.06, обстановка - 5, блюда тоже были весьма вкусные и хорошо приготовленные , ну вот официант не много расстроил. Мы выбрали место. К нам подошёл официант дал меню и ушёл. Муж сразу все выбрал. Когда уже подошёл официант, он рассказал нам про все блюда , и потом уже и я с дочкой сразу все выбрала. После, нас хорошо обслужили без замечаний. Когда мужу уже принесли второе блюдо , мы просто подумали что наше блюдо ещё не готово. Через минут 10 к нам подошли и сказали "Ваше блюдо будет готово минут через 5". Мы решили уточнить, только одно блюдо будет готово, потому что мы заказывали 3 вторых блюда. Официант ответил "А что вы заказывали? У меня ничего нету. Вы ничего не говорили." Сказали что можно ещё заказать, но будем ждать ещё минут 30, так как это долго уже мы не стали брать. Итог, когда мы заказали все блюда, официант не зачитал то, что мы выбрали. Не много дочка расстроилась. Надеемся в следующий раз такое не повторится)

Добрый день,

Спасибо за обратную связь. Мы незамедлительно разберемся в ситуации и примем необходимые меры! Будем благодарны, если подскажите Ваш контактный телефон.

С уважением,
Сойкина Лариса
директор ресторана «Хозяин тайги»
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    Сойкина Лариса
    директор ресторана «Хозяин тайги»
    тел.: 292-45-45