Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Вот уже на протяжении 8 лет мы сотрудничаем с рестораном "Хозяин Тайги" проводили здесь новогодние праздники, семинары, дни рождения, пользовались услугами кейтеринга. Хочется отметить, что это единственный ресторан, который держит марку на протяжении стольких долгих лет. При приезде зарубежных гостей в Красноярск, даже не возникает мысли куда то их пригласить покушать, выбор очевиден "Хозяин Тайги"! Меню великолепно: начиная от супа со шпинатом, закачивая карамелизированной грушей с мороженым. Особо хочется отметить администраторов Ольгу и Алену, это Проффесионалы с большой буквы! Вся команда официатов, как на подбор: вежливы, досконально знают меню. Особенно хочется отметить Ивана. Спасибо Вам огромное за проффесионализм, отвественное отношение к работе и вкусную Сибирскую кухню! Так держать! Всем жителям Красноярска и гостям города, желаем обязательно посетить данный ресторан! Валерий, Юлия, Ирина, Оксана-Фармацевтическая компания.

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв, как приятно получать обратную связь от любимых клиентов! Мы очень рады, что Вы высоко цените работу нашей команды!
А мы ценим ваше доверие, развиваемся и растем чтобы каждый раз цель, приятно вас удивить, была достигнута.
Приезжайте в гости, всегда рады вас видеть!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин тайги"
Сойкина Лариса
тел.: + 7 (391) 292-45-45

• Добрый день,

Приезжайте в гости, всегда рады вас видеть!

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: + 7 (391) 292-45-45