Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Для такого заведения с таким высоким ценником (счет миниум 5 тр на человека), обслуживание очень посредственное. 1 официантка на весь балкон, с отговорокой, что сегодня народу много и кухня не справляется:), заходить в зал и напоминать через администратора, что-бы тебе принесли пиво после 15 минут, после такого как сей напиток был заказан, причем был будний день.....Не знаю, не знаю, подумаю несколько раз, прежде чем туда пойти, хотя кухня была хорошая.... Собственнику данного ресторана должно быть стыдно за такое....

Добрый день,

Благодарим за обратную связь и конструктивную критику работы нашей команды. Приносим свои извинения, и уверяем, что более такого не повторится.

И, конечно, мы польщены, что Вы на столько высоко оценили наш ресторан, но на данный момент средний чек составляет 1200 руб.

Мы готовы становиться для Вас лучше! Приезжайте в гости вновь, чтобы произвести на Вас лучшее впечатление.

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45