Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Некоторым людям (да чего уж там, и мне когда-то) при упоминание Хозяина Тайги почему-то представляется, что это такое место чуть-ли не в темном лесу, где возле камина сидят исключительно суровые богатые мужики и пьют водку, закусывая ее олениной и строганиной. В реальности все гораздо приятнее.

Во-первых, открывающийся вид. Особенно в солнечный летний день после обеда. Речка, горы, зелень, солнце. Интерьер внутри между добротной классикой и загородным домом. Весьма уютно. Камин, конечно, тоже есть. Вся атмосфера располагает к фантазиям, что ты в замке, вокруг ров с водой, а там, в отдалении, домики подопечных крестьян )

Во-вторых, кухня. Добротно, разнообразно, вкусно. И овощи, и рыба, и мясо, и морепродукты. Можно, конечно, поизображать придирчивого гурмана и написать, что в соусе к котлетам из кролика мало грибов и самого соуса, но не буду)
Порции достаточно большие. Если вы с девушкой пришли с целью попробовать что-то новое из меню или перекусить, а не наестся от пуза, то можно смело брать порцию на двоих.

Публика достаточно разнообразная: семейные пары с тихим воспитанным ребенком приехали на обед, у кого-то деловая встреча в пиджаках, кто-то тихонько отмечает ДР узким кругом, мужчины хипстерского вида обсуждают торги на бирже и инвестиции.

Обслуживание без улыбок, сдержанно-вежливое, внимательное, оперативное. По ценам, вкусно и сытно покушать на двоих без спиртного - 4 с хвостиком т.р.

Единственный минус - неудобные стулья в обеденной зоне. Да, там есть подушечки, но спинка жесткая, отстоит далеко и если вы обладатель подтянутой комплекции и уставшей спины, то откинуться на спинку стула и расслабится - увы, не получится.

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы прониклись атмосферой ресторана, высоко оценили сибирскую кухню и работу нашей команды! Обратная связь всегда мотивирует работать еще лучше, будем стараться, чтобы еще раз Вас приятно удивить. Приезжайте в гости вновь!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45