Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Боже мой, ребята, сказать, что я получила "гастрономический восторг" - это ничего не сказать! Я почитала отзывы и , конечно, ждала достойного и приятного ужина, но то, что творится в Ресторане - это просто высшая оценка похвалы! Браво! Все блюда интересные и разнообразные, глаза разбегаются! Когда все-таки приходит понимание, что надо определиться с выбором , начинаешь выбирать. Вчера попробовала лимонад ягодный и имбирный, ягодный более сладок, но оба понравились, Даже не могу выбрать, что больше. Чай фирменный с орешками - это восхитительно, пробовать всем! Кстати, изучив отзывы на флампе по Всеобщей рекомендации взяла и ... присоединяюсь! Да,да, еще раз да! Салатики - всего в меру, вкуснятина, пробовали с сыром и печенью кролика и еще с кальмарами и рыбкой - очень даже не плохи, но в силу ожиданий горячих блюд фурора не вызвали, хотя приготовлены отменно! Расстегай с щукой и грибами - будет сниться до самого следующего похода к вам! Нежный, сочный, просто объедение, рекомендую! Язычки ягненка с картошкой и клюквой - очень оригинальная подача, что-то еще из кролика с пюре видела - тоже восторг. И мое блюдо - рыбка с кашей из орешков - ВАУУУУУУ! Как вы понимаете, была там с компанией, но после всего уже не хватило меня на десерт, просто не влез :))! Обещаю исправить это недоразумение! Ах да, еще ягодный чай был и напиток из фруктов и овощей с имбирем -тоже бесподобно. Вывод нашей компании: из всего вышеперечисленного нет там того, что можно оценить не на "5+". К слову, с учетом скидки именинника отдали за все это "омномоном, лучше лопну, но доем" - около 4700 руб, объелись и все-таки не все доели. Жаркие споры о самом вкусном блюде до сих пор идут. И да, на фото подарок мне, от заведения- очень приятно. Персонал крайне приятный! Спасибо, вы покорили наши сердца!

Добрый день,

Благодарим за обратную связь! Мы всей командой стараемся, чтобы каждый Ваш визит был особенным и приносил только положительные эмоции и гастрономическое удовольствие. Нам очень приятно читать Ваш отзыв, именно это вдохновляет нас работать еще лучше для наших гостей и развиваться. Будем рады видеть Вас вновь, приезжайте попробовать десерты!

С уважением,
директор ресторана «Хозяин тайги»
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

С уважением,
    директор ресторана «Хозяин тайги»
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45