Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Мммм, как было вкусно вчера. Такого гастрономического удовольствия мы давно не получали. Салат с красной свеклой обалденный. Каша с кедровыми орешками это вообще нечто! Чай с сосновыми шишками и орешками неописуемо ! попробуйте. Нам очень понравилось ! и обстановка и отношение персонала, начиная с гардероба и заканчивая девушкой на выходе которая угощала яблочками. Спасибо Ивану за высший класс обслуживания. Спасибо за приятности на ДР (полученная скидка в честь ДР досталась Ивану в виде чаевых!).
Цены ! ну да не на каждый месяц сможешь себе позволить, но оно и не надо т.к. там не просто еда, а праздник!
Мы остались очень довольны! уехали удовлетворенные и объевшиеся. Спасибо. Вернемся.

Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв! Как приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды! Ведь именно за счет обратной связи, когда видим отдачу от работы, мы заряжаемся положительными эмоциями и хочется работать еще лучше и развиваться для Вас!
Приезжайте к нам вновь, будем рады Вас видеть!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин Тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

Приезжайте к нам вновь, будем рады Вас видеть!

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин Тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45