Хозяин тайги

Ресторан
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 280 м

Хозяин тайги в Красноярске - это как Пушкин в Москве, абсолютный must go. Сюда ведут гостей города, но, честно, и без них иногда очень хочется сюда прийти. Кухня здесь замечательная, со своим почерком, без кича, из очень качественных продуктов. Нет ничего пересоленого или наоборот переслащеного (это я про десерты). Чувствуешь именно вкус блюда. За это и рекомендую. Официанты разные попадаются, но еда всегда отменная.

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв и сравнение с таким знаменитым рестораном, как "Кафе Пушкинъ"! Мы стараемся держать высокую планку и ориентируемся на уровень московских ресторанов, потому регулярно отправляем в столицу нашу команду на обучение и привозим последние кулинарные тенденции. По поводу продуктов, рады, что Вы на это обратили внимание, т.к. мы крайне строго подходим к их выбору, для нас в приоритете высокое качество и натуральность продукта.
Приезжайте к нас в гости вновь, всегда рады Вас видеть и ждем новых отзывов!

С уважением,
директор ресторана "Хозяин тайги"
Сойкина Лариса
тел.: 292-45-45

• Добрый день,

Приезжайте к нас в гости вновь, всегда рады Вас видеть и ждем новых отзывов!

С уважением,
    директор ресторана "Хозяин тайги"
    Сойкина Лариса
    тел.: 292-45-45